Белорусские арочные двери

Арочные двери значительно отличаются от обычных конструкций внешним видом и представляют собой прямоугольное дверное полотно со скругленным верхним краем. Используются для установки в проемы в виде арки. Кроме непосредственно дверного полотна арочной формы потребуется также изготовление коробки аналогичного силуэта. Стоит отметить, что по функциональности такие изделия ни в чем не уступают стандартным и, по сути отличаются лишь формой.

Конструктивные особенности арочных дверей

Стоит учесть, что для производства дверей арочного типа потребуется большее количество материалов, чем для классических прямоугольных.

Это могут быть глухие модели или с остеклением, двухстворчатые или одностворчатые конструкции, а также модели с фрамугами. Для моделей с остеклением могут быть использованы различные декоративные художественные техники обработки стекла – витраж, пескоструйное нанесение рисунка и др.

В компании «Дизайн дверей» - выгодные условия сотрудничества!

Компания «Дизайн дверей» предлагает белорусские арочные двери, которые являются синонимом высокого качества, надежности и эстетичности. Налаженное производство позволяет нам предлагать широчайший ассортимент продукции:

  • Элитные изделия любым размеров и форм, изготовленные из ценных пород дерева
  • Белорусские арочные двери
  • Оригинальные и нестандартные конструкции, которые идеально впишутся в любой интерьер

Хотите заказать арочные двери? Наш специалист выедет на объект для проведения точных замеров, предоставит профессиональную консультацию касательно технических параметров и особенностей эксплуатации таких изделий.

Двери изготавливаются в минимальные сроки (до 1.5 месяцев).